Cristo del Otero
Club Squash Palencia

Vídeos de torneos celebrados en Palencia


  CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES 2021   18 a 20 de junio de 2021
Viernes pista 1
Viernes pista 3
Sábado pista 1 (1/3)
Sábado pista 1 (2/3)
Sábado pista 1 (3/3)
Sábado pista 2
Sábado pista 3 (1/2)
Sábado pista 3 (2/2)
  OPEN CYL PALENCIA 2021   5 y 6 de junio de 2021
Sábado pista 1
Sábado pista 2 (1/3)
Sábado pista 2 (2/3)
Sábado pista 2 (3/3)
Sábado pista 3 (1/2)
Sábado pista 3 (2/2)
Sábado Semifinales
Domingo Finales
  CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-13 Y SUB-17 2021   7 a 9 de mayo de 2021
Domingo pista 2 (Finales)
Domingo pista 1
Sábado pista 3
Sábado pista 2
Sábado pista 1
Viernes pista 2
  XVII OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   30 de agosto a 1 de septiembre de 2019
Finales y 3º/4ºs
Semifinales y Cuartos
  PSA CLOSED III OPEN LALIGASPORTS   14 a 16 de diciembre de 2018
Finales y 3º/4ºs
Semifinales y Cuartos
Cuartos y Octavos
  XVI OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   24 a 26 de agosto de 2018
Domingo
Sábado Tarde
Sábado Mañana
  TORNEO DE NAVIDAD 2017   16 de diciembre de 2017
Final   Jesús Á. Gallardo 3 - Rubén Martín 0
Final Infantil   Pablo Antolín 3 - Jorge Carretero 2
  TORNEO SONYLANG DE PROMOCIÓN 2017   25 de noviembre de 2017
  XV OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   25 a 27 de agosto de 2017
Domingo
Sábado Tarde
Sábado Mañana
Viernes
  XII OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   5 a 7 de septiembre de 2014
Final Masculina   Álex Garbi 3 - Carlos Cornes 2
Final Femenina   Marina de Juan 3 - Inés Gómez 1
3º - 4º Masculino   Aitor Zunzunegui 3 - Pascal Gómez 1
3º - 4º Femenino   Xisela Aranda 3 - Sara Esperón 0
  X OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   31 de agosto a 2 de septiembre de 2012
Final Masculina   Borja Golán 3 - Carlos Cornes 0
Final Femenina   Marina de Juan 3 - Xisela Aranda 2
Semifinal Masculina   Borja Golán 3 - Álex Garbi 0
Cuartos Masculino   Carlos Cornes 3 - Iván Flores 2
Octavos Masculino   Iván Flores 3 - Aitor Zunzunegui 0
  CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-19 2012   3 a 5 de febrero de 2012
Final Masculina   Edmon López 3 - Víctor Reguera 2
Final Femenina   Cristina Gómez 3 - Marina de Juan 2
  IX OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   2 a 4 de septiembre de 2011
Final Masculina   Borja Golán 3 - Alfredo Ávila 0
Final Femenina   Xisela Aranda 3 - Cristina Gómez 0
Cuartos Masculino   Leandro Romiglio 3 - Aitor Zunzunegui 1
  OPEN CYL PALENCIA 2011   7 y 8 de mayo de 2011
Final Masculina   Aitor Zunzunegui 3 - David Antolín 0
3º - 4º Masculino   Jorge Nebreda 3 - Luiyan Zunzunegui 1
  VIII OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   3 a 5 de septiembre de 2010
Final Masculina   Renan Lavigne 3 - Oriol Salvia 0
Final Femenina   Xisela Aranda 3 - Patricia Piñol 0
Semifinal Masculina   Oriol Salvia 3 - David Vidal 2
  CTO. DE ESPAÑA SUB-13 Y SUB-17 2010   23 a 25 de abril de 2010
Final Masculina Sub-17   Aitor Zunzunegui 3 - Pascal Gómez 0
Final Femenina Sub-17   Sara Esperón 3 - Marina de Juan 1
Final Masculina Sub-13   Alberto Rodríguez 3 - Joan Arnáu 0
Final Femenina Sub-13   Cristina Gómez 3 - Inés Gómez 0
  COPA DE ESPAÑA SUB-13 Y SUB-17 2009   30 de octubre a 1 de noviembre de 2009
Final Masculina Sub-17   Aitor Zunzunegui 3 - Pascal Gómez 1
Final Femenina Sub-17   Ana Arosa 3 - Sara Esperón 1
Final Masculina Sub-13   Igor Vilariño 3 - Daniel Zunzunegui 1
  VII OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   4 a 6 de septiembre de 2009
Final Masculina   Renan Lavigne 0 - Marck Krajcsak 1
3º - 4º Masculino   Oriol Salvia 3 - Álex Garbi 0
  VI OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   5 a 7 de septiembre de 2008
Final Masculina   Renan Lavigne 3 - Oriol Salvia 0
Final Femenina   Elisabet Sadó 3 - Xisela Aranda 1
  CTO. DE ESPAÑA SUB-11 Y SUB-15 2008   29 de febrero a 2 de marzo de 2008
Final Masculina Sub-15   Aitor Zunzunegui 3 - Pascal Gómez 0
Final Femenina Sub-15   Ana Arosa 3 - Sara Esperón 0
Final Masculina Sub-11   Igor Vilariño 3 - Pol Marín 2
  TROFEO SONYLANG 2007   13 de octubre de 2007
Final   Gordon Jackson 3 - Luiyan Zunzunegui 0
Final Infantil   Daniel Zunzunegui 3 - Adrián Mata 0
Final Consolación   Guillermo González 3 - Pedro López 0
  V OPEN NACIONAL SAN ANTOLÍN   31 de agosto a 2 de septiembre de 2007
Final Masculina   Renan Lavigne 3 - Oriol Salvia 0
Final Femenina   Elisabet Sadó 3 - Xisela Aranda 0
Semifinal masculina 1   Renan Lavigne 3 - David Vidal 1
Semifinal masculina 2   Oriol Salvia 3 - Álex Garbi 0